|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
2 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
3 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
4 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
5 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team |
6 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
11 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling |
12 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling |
13 | MANGAN Fiona | IRL | Cynisca Cycling |
14 | ROLDAN Mara | CAN | Cynisca Cycling |
15 | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling |
16 | STEINMETZ Nicole | USA | Cynisca Cycling |
21 | CUMMINS Olivia | USA | DNA Pro Cycling Team |
22 | FRANZ Heidi | USA | DNA Pro Cycling Team |
23 | LANGDON Rachel | GBR | DNA Pro Cycling Team |
24 | PENUELA Diana | COL | DNA Pro Cycling Team |
25 | POWLESS Shayna | USA | DNA Pro Cycling Team |
26 | VAN DAM Sarah | CAN | DNA Pro Cycling Team |
31 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire |
32 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
33 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire |
34 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire |
35 | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire |
36 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire |
41 | WALDHOFF Lea | GER | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
42 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
43 | DE VRIES Femke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
44 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
45 | DE GRAVE Britt | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
46 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
51 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team |
53 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team |
54 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team |
55 | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team |
56 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team |
61 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
62 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
63 | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
64 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
65 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
66 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
71 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies |
72 | BURLOVA Kristyna | CZE | Lotto Dstny Ladies |
73 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies |
74 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies |
75 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies |
76 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies |
81 | BIEBER Helena | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
82 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
83 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
84 | LANTZSCH Selma | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
85 | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE |
86 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
92 | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg |
93 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg |
95 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg |
96 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg |
101 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
102 | GRIT Ilse | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
103 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
104 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
105 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
106 | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
111 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie |
112 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
113 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie |
114 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
115 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
116 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
122 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES |
123 | KULDKEPP Kristi | EST | Baloise-WB LADIES |
124 | MELIS Femke | BEL | Baloise-WB LADIES |
126 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES |
131 | KLINGE Ellen Højlund | DEN | Carbonbike Giordana by Gen Z |
132 | LENAERS Jade | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
133 | MERTENS Fiona | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
134 | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
135 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z |
136 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
141 | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
142 | DE GROOT Marieke | NED | DD Group-Isorex-No Aqua |
143 | LACOMPTE Amber | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
144 | LENSECLAES Ditte | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
145 | STOCKMAN Julie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
146 | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
151 | BAELE Lotte | BEL | De Ceuster-Bonache CT |
152 | DE KEERSMAEKER Audrey | BEL | De Ceuster-Bonache CT |
153 | FRANCK Alicia | BEL | De Ceuster-Bonache CT |
154 | VAN LOY Ellen | BEL | De Ceuster-Bonache CT |
156 | VERDONSCHOT Laura | BEL | De Ceuster-Bonache CT |
162 | KOSTER Paulien | NED | GRC Jan Van Arckel |
163 | LEEST Anouk | NED | GRC Jan Van Arckel |
164 | MAJEWSKA Oliwia | POL | GRC Jan Van Arckel |
165 | VAN BOVEN Hannah | NED | GRC Jan Van Arckel |
171 | MAHIEU Hannah | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
172 | RØDSGAARD Marthe | NOR | KDM-Pack Cycling Team |
173 | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
174 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team |
175 | WISEMAN Eleanor | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
176 | RIETJENS Dorien | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
181 | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
182 | DE ROECK Naomi | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
183 | DEBBOUDT Evelien | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
184 | DEBBOUDT Lensy | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
185 | SNORTHEIM Stine Marie | NOR | Keukens Redant Cycling Team |
186 | TUISK Aidi Gerde | EST | Keukens Redant Cycling Team |
191 | LUIJERINK Roos | NED | Löwik Merida Cycling Team |
192 | CENT Marit | NED | Löwik Merida Cycling Team |
193 | BOLKS Florien | NED | Löwik Merida Cycling Team |
194 | PRINS Sanne | NED | Löwik Merida Cycling Team |
195 | DE VRIES Maaike | NED | Löwik Merida Cycling Team |
196 | TOL Rixt | NED | Löwik Merida Cycling Team |
201 | DEKKER Sandra | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD |
202 | GEIRNAERDT Mercedes | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD |
203 | GROEN Marjet | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD |
204 | ROSMAN Babette | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD |
206 | VAN WERSCH Anna | NED | Van der Velden Adviseurs - MTD |
211 | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
212 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
213 | TUCK Arabella | NZL | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
214 | AKEROYD Rhylee | NZL | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
215 | KNOX Frøya | NOR | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
216 | PARRY Ellie | GBR | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
221 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel |
222 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel |
223 | DE HEIJ Maaike | NED | WV Schijndel |
224 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel |
225 | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel |
226 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info